8-499-1910548 8-495-9217740 8-985-9217740 micron-kom@mail.ru Пн-Пт с 9-00 до 17-00 Cб,Вс выходной

Москва, 2-й Силикатный проезд, д.34, стр.1,офис 101.

Музейное выставочное оборудование - изготовление на заказ

   Музейное выставочное оборудование

Наша компания предлагает изготовление торгового оборудования для магазинов и изготовление выставочного оборудования - для музеев. Современное музейное оборудование - такое как выставочные витрины, мы изготавливаем из алюминиевого профиля с использованием стекла.



выставочное оборудование для музеев
оборудование для музеев
музейное выставочное оборудование на заказ
оборудование на заказ для музея
музейное оборудование на заказ
изготовление на заказ оборудования для музеев и магазинов

 


Сегодня многие предприятия, учреждения, учебные заведения и даже некоторые производственные и торговые компании имеют свои музеи. Музей - это, во-первых, история, а во-вторых - средство для воспитания молодежи и укрепления духа патриотизма или коллективизма. По этой причине и появляются в наши дни многочисленные музеи и выставочные залы.

 

 Любой выставочный комплекс трудно представить без хорошего музейного оборудования. Естественно, в памяти сразу возникает представление о стеклянных и зеркальных стеллажах, демонстрационных столах, навесных коробах, информационных стендах и так далее. Все это оборудование легко изготовить, используя современный алюминиевый профиль, наполнителем для которого могут стать стекло и зеркало. Но не только: не обойтись в данном случае без надежного оргстекла, пластика, тонированного стекла, ДСП и некоторых других материалов.

Заказывая музейное или выставочное оборудование из профиля, можно остановиться на варианте «стандарт», то есть выбрать уже привычные для данных целей изделия. По качеству такое оборудование ни в чем не уступает эксклюзивному, просто оно несколько упрощено и лучше всего подходит для небольших музеев, скажем, школьных. Зато и стоит оно на порядок дешевле.
 

При желании вы можете заказать в нашей компании ООО «Микрон-Комплект» музейное и выставочное оборудование любого назначения, любой конфигурации и включающее в себя любые элементы. Более того, наши профессиональные художники могут помочь вам в создании уникального дизайн-проекта, а опытные мастера воплотят его в жизнь на высшем уровне - начиная от производства и заканчивая сборкой на месте.

Главное преимущество выставочного оборудования из алюминиевого профиля - его высокая функциональность (что особенно важно для музеев), надежность, которая обеспечивает защиту от порчи и краж, а также долговечность, внешняя привлекательность и демократичная цена.

Заказав у нас подобное оборудование, вы сумеете грамотно и эстетично оформить экспозицию и в то же время украсите интерьер, превратив музей или выставочный зал в замечательное место, дарящее посетителям удовольствие и радость.

И, наконец, музейное оборудование из алюминиевого профиля легко монтируется и демонтируется, дополняется другими модулями и элементами, что очень важно, скажем, при переезде выставки, расширении ее, поступлении новых экспонатов и так далее. Делая ставку на алюминиевый профиль, вы выбираете лучшее, экономите деньги и получаете самое мобильное и функциональное музейное и выставочное оборудование.


Размеры и конфигурации выставочного оборудования по Вашему желанию. Большой ассортимент цветовых решений.

Сроки изготовления от 7 дней. Мы работаем для Вас по всей России.

Если Вам необходимо получить консультацию или вызвать замерщика по изготовлению оборудования для музеев - Вы можете по телефону: 8-499-976-87-92

Рекомендуем также - оборудование для аптек, оборудование для магазинов косметики,  а также для магазинов автозапчастей.