8-499-1910548 8-495-9217740 8-985-9217740 micron-kom@mail.ru Пн-Пт с 9-00 до 17-00 Cб,Вс выходной

Москва, 2-й Силикатный проезд, д.34, стр.1,офис 101.

Оборудование для торговых точек - выставочные витрины из алюминиевого профиля


Любой магазин, а большой в особенности, требует ответственного подхода к оформлению интерьера, что сегодня наилучшим образом достигается с помощью выставочных витрин из алюминиевого профиля.

 Витрины из алюминиевого профиля для различных отделов магазина


http://www.micron-kom.ru/common/galery/portfolio/large/20151127_115452.jpg Согласитесь, что даже для женского и мужского белья требуются принципиально разные выставочные витрины. Для женского белья они должны быть максимально светлыми, изящной формы, побуждающими посетительницу магазина взять изделие в руки, примерить его - и купить. В то же время витрины для мужского белья должны быть выполнены в строгом, лучше всего классическом, стиле.   А если учесть, что большой магазин предлагает сегодня десятки видов того или иного товара, в частности различную одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию, бытовую химию и так далее, то все его отделы, с одной стороны, нужно оформить в едином стиле торгового центра, а с другой - придать каждому индивидуальность и добавить свою изюминку, интригующую и привлекающую потенциального покупателя.  

Лучшее решение - выставочные витрины из алюминиевого профиля

  Островные витрины из стекла и зеркал - лучшее решение для оформления практически любого магазинного отдела, при этом использование алюминиевого профиля обеспечивает оптимальное сочетание цены, качества и привлекательности такого оборудования, поскольку оно: 

Выставочные витрины из профиля Euroshop

 
Компания ООО «Микрон-Комплект», предлагающая выставочные витрины и прочее торговое оборудование из алюминиевого профиля, выгодно отличается от своих конкурентов: 
Звоните - тел./факс (499) 976-87-92;  тел./факс (499) 760-77-25; пишите нам - micron-kom@mail.ru.
Всегда рады предложить вам лучшее решение по оборудованию и офрмлению любой торговой точки!