8-499-1910548 8-495-9217740 8-985-9217740 micron-kom@mail.ru Пн-Пт с 9-00 до 17-00 Cб,Вс выходной

Москва, 2-й Силикатный проезд, д.34, стр.1,офис 101.

Каким должно быть современное торговое оборудование?

Каким должно быть современное торговое оборудование?


Современная коммерция - это в первую очередь реклама и маркетинг. Можно заниматься продажей самого уникального и качественного товара и при этом не иметь успех только потому, что все это плохо преподносится покупателю. Современный покупатель капризен, но еще больше - зомбирован, то есть для него всегда важнее упаковка и утонченное обслуживание, чем сам товар.

В деле правильного и успешного маркетинга огромную роль играет современное торговое оборудование, которое, как говорится, само должно зазывать покупателя в магазин, а уж если не зазывать, то непременно не отпускать без покупки. Однако это лишь одна сторона медали. Для коммерсанта важно не только привлекательность такого оборудования, но и некоторые его другие качества, например:

- оно должно быть сравнительно дешевым, поскольку настоящие предприниматели умеют считать деньги;
- быть именно современным, а не просто красивым, скажем, торговые прилавки из красного дуба - это просто сказка, однако они же, но из алюминиевого профиля, будут во всем куда более современными, привлекательными и экономически более целесообразными;
- легко собираться и разбираться при необходимости, без всякой проблемы трансформироваться в зависимости от изменения задач или добавления каких-либо технических новшеств;
- и при всем этом оно должно быть крепким и долговечным, а также надежным в плане сохранения товара от порчи и воровства.

Всеми этими качествами как раз и обладает уже упомянутый алюминиевый профиль, вернее сказать, изготовленные из него удивительные по красоте и функциональности, недорогие и в то же время надежные, практически никогда не стареющие торговые витрины для магазинов, прилавки, примерочные кабинки, различные стеллажи и многое другое, что и называется - современное торговое оборудование.

Давайте, для примера, чуть подробнее рассмотрим витрины торговые из алюминиевого профиля. Чем же они так хороши? Во-первых, привлекательны, поскольку алюминиевый профиль предполагает любые современные заполнители, хотя именно для витрин самыми подходящими материалами станут стекло и оргстекло, а также  зеркало. Во-вторых, такие витрины недороги, а по сравнению с чисто стеклянными (зеркальными), намного прочнее, надежнее и долговечнее. И наконец, они просты в сборке и разборке, в них легко добавлять новые элементы, осветительные приборы и многое другое.

Осталось лишь добавить, что решить вопрос по организации современного во всех отношениях торгового оборудования сегодня легко и просто, для этого достаточно обратиться в нашу компанию «Микрон-Комплект». Без ложной скромности скажем, что в этом случае вы сэкономите и деньги, и время, и даже собственное здоровье (нервы). К тому же мы профессионалы широкого профиля. Например, если вам требуется изготовление торговых павильонов - мы и в этом деле доки, то есть имеем огромнейший опыт; вы живете не в Москве и даже не в Подмосковье - не беда, мы обслуживаем все регионы России; вы хотите закупить только профиль и самостоятельно попробовать изготовить торговое оборудование - пожалуйста, мы предоставим вам алюминиевый профиль лучшего качества - всемирно известных фирм «Вико» и «Еврошоп». И это только маленькое вступление к большому взаимовыгодному сотрудничеству.

Позвоните или напишите нам, и вы убедитесь на деле, что сделали правильный выбор, и никогда не пожалеете об этом!

Прилавки для продажи проектирование монтаж доставка в регионы Торговые витрины продажа в Москве и регионах
Стеллажи для продажи изготовление на заказ под любой проект
Павильоны выставочные проектирование и монтаж
Прилавки Торговые витрины Стеллажи Павильоны
Стеклянные перегородки, мобильные перегородки, алюминиевые перегородки
Кассовые кабины на заказ монтаж доставка
Ресепшн и барные стойки проектировка монтаж
Алюминиевый профиль и комплектующие продажа
 Перегородки  Кассовые кабины Барные стойки, ресепшены Алюминиевый профиль и комплектующие
Офисные перегородки
Рольставни
Сантехнические кабины и перегородки доставка в регионы
la_zg_foto_122 
 Офисные перегородки Рольставни Сантехнические кабины и перегородки  Наши работы