8-499-1910548 8-495-9217740 8-985-9217740 micron-kom@mail.ru Пн-Пт с 9-00 до 17-00 Cб,Вс выходной

Москва, 2-й Силикатный проезд, д.34, стр.1,офис 101.

Вопросы и ответы по торговому оборудованию Микрон Комплект

Частые вопросы поступающие в нашу компанию и ответы на них:

Вопрос:
Посоветуйте торговое оборудование для продажи обуви?
Ответ Микрон Комплект:
В нашей компании Вы можете приобрести металлический стеллаж или эконом панель в алюминиевом профиле. Стеллажи имеют систему сменных креплений. Обращайтесь!

Вопрос:
Магазин детской одежды, а также по продаже белья для мужчин и женщин. Свободного доступа покупателей к товару быть не должно. Порекомендуйте как обустроить наш магазин?
Ответ Микрон Комплект:
Ознакомьтесь с торговым оборудованием в нашем интернет магазине. Вам подойдут торговые прилавки, стеллажи из алюминиевого профиля. Стоимость оборудования будет зависеть от размеров Вашего помещения. Звоните, либо заполняйте заявку на нашем сайте!

Вопрос:
Добрый день! Требуется оборудование для маленького магазинчика текстиля, размещенного в торговом центре. Что вы можете предложить ?
Ответ Микрон Комплект:
Все зависит от Ваших пожеланий. Можем предложить Вам торговые витрины, а также павильоны из алюминиевого профиля. Необходимо продумать будет ли у покупателей доступ к товару, либо продажа будет осуществляться без доступа покупателей. Для уточнения всех нюансов позвоните нам, мы сможем сделать Ваш магазин удобным для Вас и Ваших покупателей! Также мы сможем сразу сориентировать Вас по ценам на оборудование.

Вопрос:
Имеется магазин площадью 26 кв м. Магазин продает женскую, мужскую одежду, а также обувь и аксессуары. Сколько будет стоить оборудовать такой магазин?
Ответ Микрон Комплект:
Стоимость торгового оборудования для Вашего магазина составит от 30 тыс рублей. Будут поставлены прилавки из алюминиевого профиля, на стены монтированы эконом панели. Для более точного подсчета мы советуем Вам оставить заявку на нашем сайте и мы свяжемся с Вами в кротчайшие сроки.

Вопрос:
Предложите торговое оборудование для продажи оружия?
Ответ Микрон Комплект:
Один из вариантов оборудования данного магазина это надежные и крепкие витрины из алюминиевого профиля, на них могут быть установлены замки и освещение. Оставьте заявку или позвоните нам, многое зависит от размеров Вашего магазина и размеров товара, выкладываемого на витрины.

Вопрос: 
Хочу открыть магазин строительных и хозяйственных товаров. Плитка для пола и стен, сухие смеси и т. д. Но площадь магазина очень маленькая.
Ответ Микрон Комплект:
Вам вполне подойдет торговое оборудование — стеллажи и прилавки из алюминиевого профиля. Мы сможем рационально использовать всю площадь Вашего магазина и сделать его удобным для Вас и Ваших покупателей. Обращайтесь!


Присылайте Ваши вопросы и мы опубликуем их на нашем сайте! Звоните и пишите нам!